কুষ্টিয়ায় দেড় হাজার বোতল ফেনসিডিলসহ ট্রাক জব্দ


প্রকাশিত: ০৩:৪৭ এএম, ১৫ জুন ২০১৬

কুষ্টিয়ায় গোয়েন্দা পুলিশ ১ হাজার ৫১৭ বোতল ফেনসিডিলসহ নাম্বারপ্লেট বিহীন একটি ট্রাক আটক করেছে। মঙ্গলবার বিকেলে জেলার আইলচারা ব্রিজের ওপর থেকে এই ফেন্সিডিল ও ট্রাকটি আটক করা হয়।

কুষ্টিয়ার সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার নুর ই আলম সিদ্দিকী জানান, পুলিশের বিশেষ অভিযানের সময় তাদের কাছে সোর্সের মাধ্যমে গোপন সংবাদ আসে চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গা হয়ে কুষ্টিয়ার দিকে ফেনসিডিলের একটি চালান আসবে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে কুষ্টিয়া পুলিশের পক্ষ থেকে জেলার বিভিন্ন পয়েন্টে চেক পোস্ট বসানো হয়।

পরে বিকেলে আইলচারা ব্রিজের ওপর থেকে নাজিরপুর ক্যাম্পের পুলিশ ও কুষ্টিয়া ডিবি পুলিশ ফেনসিডিলসহ ট্রাকটি আটক করে। এসময় ট্রাকের ভেতর থেকে নারিকেলের ছোবড়ার নিচে কৌশলে লুকিয়ে রাখা ৯ বস্তায় ১ হাজার ৫১৭ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়।

আল-মামুন সাগর/এফএ/এবিএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।