ভেড়ামারায় আ.লীগ-জাসদ সংঘর্ষে আহত ৬


প্রকাশিত: ০৭:৩৮ এএম, ২৪ জুন ২০১৬

কুষ্টিয়ার ভেড়ামারার চাঁদগ্রামে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে চলে আসা বিরোধের জের ধরে আওয়ামী লীগ ও জাসদের সমর্থকদের সংঘর্ষে ১ জন গুলিবিদ্ধসহ আহত হয়েছেন ৬ জন। এসময় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নিতে পুলিশের পক্ষ থেকে বেশ কয়েক রাউন্ড গুলি বর্ষণ করা হয়। এ ঘটনায় ১ জনকে আটক করেছে পুলিশ।
 
এলাকাবাসী ও পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, শুক্রবার সকাল ৭টার দিকে পূর্ব বিরোধের জের ধরে জাসদ সমর্থিত মিনাজ গ্রুপ ও আওয়ামী লীগ সমর্থিত সাবেক মেম্বর এনামুল গ্রুপের মধ্যে ভেড়ামারার চাঁদগ্রামে সংঘর্ষ বাধে। সময় উভয় পক্ষের পুরুষের পাশাপাশি নারিরাও সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন।

সংঘর্ষে উভয় পক্ষের অন্তত ৬ জন আহত হন। আহতদের মধ্যে ৩ জনকে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এরা হলেন, ভেড়ামারা উপজেলার চাঁদগ্রামের জাসদ সমর্থিত মিনাজ গ্রুপের খোশবার আলীর ছেলে সাইফুল (২৮), আওয়ামী লীগ সমর্থিত সাবেক মেম্বর এনামুল গ্রুপের একই গ্রামের নজরুল ইসলামের ছেলে পায়ে গুলিবিদ্ধ  সোহাগ (২৫) ও এলাহী মালিথার ছেলে হাফিজুল ইসলাম (৩২)। অন্যরা গ্রেফতার এড়াতে পৃথক স্থানে চিকিৎসা নিয়েছেন।

কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক সাদিয়া জাহান সোহাগের পায়ে গুলিবিদ্ধ হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ভেড়ামারা সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার কামরুল হাসান এ সংঘর্ষের সত্যতা স্বীকার করে জানিয়েছেন, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে নিতে পুলিশ বেশ কয়েক রাউন্ড শট গানের গুলি ছুড়েছে। এ ঘটনায় জড়িত ১ জনকে আটক করা হয়েছে। নতুন সংঘর্ষ এড়াতে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রাখা হয়েছে।

আল-মামুন সাগর/এফএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।