সাতক্ষীরায় জামায়াত-শিবিরের ৯ কর্মীসহ গ্রেফতার ৪৫


প্রকাশিত: ০৯:৩৭ এএম, ০৩ আগস্ট ২০১৬
প্রতীকী ছবি

সাতক্ষীরা জেলাব্যাপী পুলিশের বিশেষ অভিযানে জামায়াত ও শিবিরের নয় কর্মীসহ ৪৫ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার সন্ধ্যা থেকে বুধবার সকাল পর্যন্ত জেলার ৮টি থানায় একযোগে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে সদর থানা থেকে ১৬ জন, কলারোয়া থানায় ১০ জন, তালা থানায় চারজন, কালিগঞ্জ থানায় চারজন, শ্যামনগর থানায় চারজন, আশাশুনি থানায় তিনজন, দেবহাটা থানায় দুইজন ও পাটকেলঘাটা থানা থেকে দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জেলা পুলিশের তথ্য কর্মকর্তা কামাল হোসেন বলেন, তাদের বিরুদ্ধে নাশকতাসহ বিভিন্ন অভিযোগে মামলা রয়েছে। গ্রেফতারকৃতদের বিকেলে কারাগারে পাঠানো হবে।

আকরামুল ইসলাম/এএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।