হিলি সীমান্তে ভারতীয় রুপিসহ আটক ১


প্রকাশিত: ০২:০৮ পিএম, ১৩ অক্টোবর ২০১৬

দিনাজপুরের হাকিমপুরের হিলি সীমান্তে ৬ হাজার ভারতীয় রুপিসহ সুলতান আলী (৬২) নামে এক বাংলাদেশিকে আটক করেছে বিজিবি। এ সময় তার কাছ থেকে ৬৯ হাজার টাকা জব্দ করা হয়।

বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় হিলি সিপি তিন মাথা মোড় এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক সুলতান আলী উপজেলা সদরের ধরন্দ (ফকিরপাড়া) মহল্লার মৃত গেদু মিয়ার ছেলে।

বিজিবি হিলি বাসুদেবপুর বিওপির কোম্পানি কমান্ডার সুবেদার মোস্তফা হোসেন জানান, হিলি সীমান্তের সিপি তিন মাথা মোড় এলাকায় অভিযান চালান বিজিবি সদস্যরা।

এ সময় সুলতান আলীর গতিবিধি সন্দেহ হলে তাকে আটক করা হয়। পরে তার শরীর তল্লাশি করে ৬ হাজার ভারতীয় রুপি এবং ৬৯ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।

সুলতান আলীকে বিকেলে হাকিমপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

এমদাদুল হক মিলন/এএম/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।