জয়পুরহাটে ৬০ লাখ টাকার ভারতীয় মালামাল আটক


প্রকাশিত: ০১:৫২ পিএম, ১০ ডিসেম্বর ২০১৬

জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল পৌর এলাকার রসালপাড়া থেকে প্রায় ৬০ লাখ টাকা মূল্যের ভারতীয় বিভিন্ন ধরনের কাপড় জব্দ করেছে বিজিবি। শনিবার সন্ধ্যার দিকে এসব মালামাল আটক করা হয়।

জয়পুরহাট ২০ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল মোস্তাফিজুর রহমান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলার ক্ষেতলাল পৌর এলাকার রসালপাড়া তুহিন ইসলামের বাড়ি হতে অবৈধ পথে ভারত থেকে পাচার হয়ে আসা ভারতীয় থ্রি-পিস, প্যান্ট পিস, শাড়িসহ বিভিন্ন ধরনের দামী কাপড় জব্দ করেছে।

এ সময় মালামাল জব্দ করতে পারলেও কাউকে আটক করা যায়নি। জব্দ মালামালগুলোর আনুমানিক মূল্যে ৬০ লাখ টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে।

রাশেদুজ্জামান/এএম/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।