নাটোরে মদপানে জামাই-শ্বশুরের মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নাটোর
প্রকাশিত: ০৩:৫৮ পিএম, ২৩ জানুয়ারি ২০১৭

নাটোরের বড়াইগ্রাম উপজেলায় চোলাই মদ পানে শ্বশুর ও এক জামাইয়ের মৃত্যু হয়েছে। অপর আরেক জামাইয়ের অবস্থাও আশঙ্কাজনক। এ ঘটনায় মদ বিক্রেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বড়াইগ্রাম থানা সূত্রে জানা গেছে, জোনাইল ইউনিয়নের বর্ণি গ্রামের দিলীপ গোমেজ গত বৃহস্পতিবার বাড়িতে বেড়াতে আসা দুই জামাইকে নিয়ে একসঙ্গে চোলাই মদ পান করার পর তিনজনই অসুস্থ হয়ে পড়েন। শুক্রবার বড় জামাই উজ্জ্বল কস্তার (৩৮) মারা যান। সোমবার রাজশাহীতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় শ্বশুর দিলীপ গোমেজ (৫৮)।

পুলিশ জানায়, এই ঘটনায় সোমবার সকালে পুলিশ বাদী হয়ে হোমিও দোকানদার বিশ্বজিৎ স্যানালের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা করেছে। দিলীপ গোমেজের ভাই বার্নাড গোমেজও তার বিরুদ্ধে পৃথক আরেকটি হত্যা মামলা করেছেন।

দুইটি মামলায় বিশ্বজিৎকে গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে জেল-হাজতে পাঠানো হয়েছে বলে জানান বড়াইগ্রাম থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহরিয়ার খান।

এআরএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।