রাস্তা বন্ধ করে সমাবেশ না করার আহ্বান সেতুমন্ত্রীর


প্রকাশিত: ০৭:৩১ এএম, ২৭ জানুয়ারি ২০১৭

রাস্তা বন্ধ করে র‌্যালি ও সভা-সমাবেশ না করার আহ্বান জানিয়ে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, আমাদের রাজনীতি জনগণের জন্য। জনগণকে কষ্ট দিয়ে রাস্তায় সভা সমাবেশ করা ঠিক নয়। আমি সে ধরণের সভার বিরুদ্ধে।

শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে সিরাজগঞ্জের কড্ডার মোড় এলাকায় জেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত এক পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

এসময় তিনি আরও বলেন, স্টেজে লোক কমান। জনসভার মঞ্চ দেখে মনে হয় বাংলাদেশ বুঝি নেতা উৎপাদনের কারখানা।

তিনি নেতাকর্মীদের নির্দেশ দিয়ে বলেন, কোনো ইউনিয়ন কমিটি উপজেলায় যাবে না, উপজেলা কমিটিও জেলায় যাবে না। যেখানকার কমিটি সেখানেই ঘোষণা করতে হবে।

বিএনপির উদ্দেশে তিনি বলেন, ৮ বছর ধরে আন্দোলনের ডাক দিয়ে যাচ্ছে বিএনপি। কিন্তু কোনো আন্দোলনই করতে পারছে না। রোজার ঈদ এলে বলে কোরবানির পর আন্দোলন, কোরবানির পর বলে পরীক্ষার পর আন্দোলন। এই বছর না ওই বছর আন্দোলন হবে কোন বছর।

সিরাজগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল লতিফ বিশ্বাসের সভাপতিত্বে পথসভায় আরও বক্তব্য রাখেন, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হাবিবে মিল­াত মুন্নান, সহ-সভাপতি আবু ইউসুফ সূর্য্য ও কে এম হোসেন আলী হাসান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক জাহাঙ্গীর কবির নানক, সাংগঠনিক সম্পাদক বি.এম মোজাম্মেল হক, খালিদ মাহমুদ চৌধুরী এমপি, পাট ও বস্ত্র প্রতিমন্ত্রী মির্জা আজম এমপি, সেলিনা বেগম স্বপ্না এমপি, কেন্দ্রীয় সদস্য এস এম কামাল ও ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন প্রমুখ।

ইউসুফ দেওয়ান রাজু/এফএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।