পাথরঘাটায় ১২০ কেজি হরিণের মাংস জব্দ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি
প্রকাশিত: ০৫:১১ এএম, ০৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৭

বরগুনার বিষখালী নদী থেকে ১২০ কেজি হরিণের মাংস জব্দ করেছে কোস্টগার্ড। শনিবার গভীর রাতে পাথরঘাটা উপজেলার বিষখালী নদীর নিশানবাড়িয়া এলাকায় নাম বিহীন একটি ট্রলার থেকে এসব মাংস জব্দ করা হয়। এসময় হরিণের তিনটি চামড়া ও চারটি মাথাও জব্দ করে কোস্টগার্ড।

কোস্টগার্ড পাথরঘাটা স্টেশনের কমান্ডার লে. হাসানুর রহমান জানান, শনিবার গভীর রাতে বিষখালী নদীতে নাম বিহীন একটি ট্রলার সন্দেহ হলে কোস্টগার্ড সদস্যরা ট্রলারটির কাছে যায়। এসময় কোস্টগার্ডের উপস্থিতি টের পেয়ে দ্রুত নদীর তীরে গিয়ে ট্রলার ফেলে ট্রলারে থাকা লোকজন পালিয়ে যায়। পরে ট্রলারটিতে তল্লাশি করে ১২০ কেজি হরিণের মাংস, চারটি হরিণের মাথা ও তিনটি চামড়া জব্দ করে কোস্টগার্ড। পরে জব্দ করা হরিণের মাংস, চামড়া ও মাথাসহ ট্রলারটি কোস্টগার্ড পাথরঘাটা স্টেশনে নিয়ে আসা হয়।

ট্রলারসহ জব্দকৃত হরিণের মাংস, চামড়া ও মাথা বন বিভাগের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

সাইফুল ইসলাম মিরাজ/আরএআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।