ভোলায় ট্রলার ডুবি : সাগরে ভাসছে ২৪ জেলে


প্রকাশিত: ০৪:১৪ পিএম, ০২ এপ্রিল ২০১৫

ভোলার চরফ্যাশন ও মনপুরা উপজেলার মধ্যবর্তী সাগর মোহনায় ঝড়ের কবলে পড়ে ২৪ মাঝি মাল্লা নিয়ে একটি মাছ ধরা বড় ট্রলার ডুবে গেছে।

সর্বশেষ বৃহস্পতিবার রাত পৌনে ১০টায় ট্রলারের মাঝি মোবারক জানান, তারা কয়েকজন বাঁশ খণ্ড ধরে সাগরে ভাসছে। তিনি তাে তাদের উদ্ধার করার জন্য অনুরোধ জানান।

ট্রলারের মালিক হচ্ছেন, কক্সবাজার জেলার কুতুবদিয়ার আবুল কালাম আযাদ।

তিনি জানান, মাঝি ও জেলেরা যে স্থানে ভাসছে সেখানে যেতে হাতিয়া থেকে ৫ ঘণ্টা, কুয়াকাটা থেকে যেতে ৪ ঘণ্টা ও ভোলা থেকে যেতে ৪/৫ ঘণ্টা সময় লাগবে। তিনিও উদ্ধারের অনুরোধ জানাতে থাকেন।

এদিকে ভোলার জেলা প্রশাসক সেলিম রেজা জানান, উদ্ধার কাজ পরিচালনার জন্য পুলিশ ও কোস্টগার্ড সদস্যদের নির্দেশ দেয়া হয়েছে। তবে সাগর উত্তাল থাকায় নির্দিষ্ট স্থানে যেতে সমস্যা হচ্ছে।

চরফ্যাশনের ঢাল চরের মাছ ব্যবসায়ী নান্নু মাতব্বর ট্রলারটি ডুবে যাওয়ার বিষয় নিশ্চিত করেন।

এমএএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।