কুমিল্লায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২


প্রকাশিত: ০৪:৫৮ এএম, ০৮ জুন ২০১৭

কুমিল্লায় সড়ক দুর্ঘটনায় ব্যবসায়ীসহ ২ জন নিহত হয়েছেন। বুধবার দিবাগত গভীর রাতে কুমিল্লা সিলেট মহাসড়কের দেবিদ্বার উপজেলার জাফরগঞ্জ বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, দেবিদ্বার উপজেলার বালিবাড়ি গ্রামের সালাউদ্দিন (২৪) ও একই উপজেলার ভোষণা গ্রামের তোফাজ্জল হোসেন আবুল (৩৮)।

মিরপুর হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির এসআই আবু তাহের জানান, নিহতরা কুমিল্লা থেকে গ্যাস সিলিন্ডার নিয়ে পিকআপযোগে দেবিদ্বারে ফেরার পথে ওই বাজারে চট্টগ্রামগামী চাল পরিবহনকারী একটি বিকল ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই ব্যবসায়ী সালাহ উদ্দিন ও তার দোকানের কর্মচারী তোফা্জ্জল হোসেন মারা যান।

কামাল উদ্দিন/এফএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।