গাজীপুরে দুই যুবক খুন


প্রকাশিত: ০৭:০২ এএম, ২৩ জুন ২০১৭

গাজীপুর সিটি করপোরেশনের সালনা ও বড়বাড়ি এলাকায় খুন হওয়া দুই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তাদের মধ্যে একজনের নাম জিয়াউর রহমান (৩৫) বলে জানা গেছে। তবে বিস্তারিত পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

মরদেহ দুইটি উদ্ধার করে শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

জয়দেবপুর থানার এসআই মো. আলামিন জানান, শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে সালনা ফরেস্ট চেকপোস্টের পাশে জাকির হোসেনের বাড়ির পাশ থেকে জিয়াউর রহমানের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তার গলায় কাটা ও ডান পাঁজরে ধারালো অস্ত্রে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে তাকে বৃহস্পতিবার রাতের কোনো এক সময় দুর্বৃত্তরা হত্যা করেছে।

এছাড়া গাজীপুর সিটি করপোরেশনের বোর্ড বাজারের কাছে বড়বাড়ি মির্জাবাড়ির পার্শ্ববর্তী গলি থেকে এক যুবকের (২৬) মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তার বুকে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তার পরিচয় জানা যায়নি।

আমিনুল ইসলাম/এফএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।