৬ ঘণ্টা পর কাঁঠালবাড়ি-শিমুলিয়া নৌপথে ফেরি চলাচল শুরু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মাদারীপুর
প্রকাশিত: ০৯:৫৫ এএম, ১৭ জানুয়ারি ২০১৮
ফাইল ছবি

ঘন কুয়াশার কারণে ছয় ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর মাদারীপুরের কাঁঠালবাড়ি-শিমুলিয়া নৌপথে ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে । মঙ্গলবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে কুয়াশার তীব্রতা বেড়ে গেলে দুর্ঘটনা এড়াতে ফেরি চলাচল বন্ধ রাখে ঘাট কর্তৃপক্ষ। পরে বুধবার সকাল ৯টার দিকে কুয়াশা কেটে গেলে ফেরি চলাচল শুরু হয়।

বিআইডব্লিউটিসি’র কাঁঠালবাড়ি ফেরিঘাটের ম্যানেজার সালাম হোসেন জানান, গভীর রাতে কুয়াশার পরিমাণ বেড়ে গেলে ফেরি চালকরা মার্কিং পয়েন্ট ও বিকন বাতি না দেখতে পারার ফলে ফেরি চলাচল বন্ধ করা হয়। কুয়াশা কেটে গেলে বুধবার সকাল ৯টা থেকে ফেরি চলাচল শুরু হয়।

নাসিরুল হক/আরএআর/আইআই

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।