ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নারীর মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঠাকুরগাঁও
প্রকাশিত: ০১:৪১ পিএম, ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় তহুরা বেগম (৫০) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন। সোমবার সকাল ৮টার দিকে সদর উপজেলার রহিমানপুর ইউনিয়ন পরিষদের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত তহুরা বেগম বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার রুপগঞ্জ গ্রামের বাসিন্দা।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা থেকে ছেড়ে আসা একটি থ্রি হুইলার সদর উপজেলার রহিমানপুর ইউনিয়ন পরিষদের সামনে পৌঁছালে এক বাই সাইকেলের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এ সময় থ্রি হুলাইলারটি উল্টে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই থ্রি হুইলারের এক যাত্রী নিহত হন। সাইকেল আরোহীসহ আহত হন আরও তিনজন। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আহতদের উদ্ধার করে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।

ঠাকুরগাঁও সদর থানার এসআই খায়রুল কবির ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

রবিউল এহসান রিপন/আরএআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।