প্রাথমিকের শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্ন ফাঁস, আটক ১৫

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মাদারীপুর
প্রকাশিত: ০১:৩৫ পিএম, ২০ এপ্রিল ২০১৮

মাদারীপুরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষার প্রশ্ন ফাঁসের অভিযোগে শহরের দুটি বাসায় তল্লাশি চালিয়ে ১৫ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ সময় প্রশ্নফাঁস চক্রের কাছ থেকে ল্যাপটপ, ডিভাইস, প্রিন্টারসহ বিভিন্ন ইলেকট্রনিক মালামাল উদ্ধার করা হয়েছে।

মাদারীপুর সহকারী পুলিশ সুপার (সার্কেল) সুমন কুমার দেব বলেন, গতকাল থেকেই আমরা এই চক্রটির বিষয়ে অবগত হয়ে এদের গতিবিধি নজরদারিতে রেখেছিলাম। পরে শুক্রবার সকালে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা শুরু হলে তাদের সরবরাহ করা প্রশ্নপত্রের সঙ্গে হুবহু মিল পাওয়া যায়। পরে আমরা গোয়েন্দা পুলিশের একটি টিম নিয়ে শহরের পাঠককান্দি এলাকার দুটি বাড়িতে অভিযান চালিয়ে প্রশ্নফাঁস চক্রের ১৫ সদস্যকে গ্রেফতার করি ও তাদের সঙ্গে থাকা বিভিন্ন ইলেকট্রনিক মালামাল উদ্ধার করি।

তিনি আরো জানান, আটকদের আরও ব্যাপকভাবে জিজ্ঞাসাবাদ করে আমরা সারা দেশের প্রশ্নফাঁস চক্রকে ধরার চেষ্টা করব এবং আটকদের আইনের আওতায় নিয়ে আসব।

নাসিরুল হক/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।