২২০ জন কৃষক পেলেন বিনামূল্যের বীজ-সার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি বান্দরবান
প্রকাশিত: ০৯:৩৭ পিএম, ২৩ এপ্রিল ২০১৮

বান্দরবানের রোয়াংছড়ি উপজেলায় ২২০ জন কৃষকের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে বিনামূল্যের বীজ-সার। সোমবার দুপুরে রোয়াংছড়ি উপজেলা পরিষদ মিলানায়তনে এ বীজ-সার বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন- উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. দিদারুল আালম এবং প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ক্যবামং মারমা।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- ভাইস চেয়ারম্যান ক্যসাইনু মারমা, উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের অফিসার হাবিবুন নেছা ও আলেক্ষ্যং ইউপি চেয়ারম্যান বিশ্বনাথ তঞ্চঙ্গ্যা প্রমুখ।

বান্দরানে রোয়াংছড়ি উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে মৌসুমে উফশী আউশ ধান এবং নেরিকা আউশ ধান ফসল উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে এই বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করা হয়।

সৈকত দাশ/এএম/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।