চুয়াডাঙ্গায় স্বর্ণের বারসহ যুবক আটক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি চুয়াডাঙ্গা
প্রকাশিত: ১০:৫৬ এএম, ২৭ এপ্রিল ২০১৮
ফাইল ছবি

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার কাঁঠালতলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৭টি স্বর্ণের বারসহ শাহীন হোসেন (৩২) নামে এক চোরাকারবারীকে আটক করেছে বিজিবি।

শুক্রবার সকাল সাড়ে ৬টার দিকে তাকে আটক করা হয়। আটক শাহীন হোসেন টাঙ্গাইলের মির্জাপুর থানার মৃত আমির উদ্দীনের ছেলে।

বিজিবি সূত্রে জানা যায়, চুয়াডাঙ্গা সীমান্ত দিয়ে একটি স্বর্ণের চালান ভারতে পাচার করা হবে এমন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার ভোর থেকে চুয়াডাঙ্গা-দর্শনা সড়কের কাঁঠালতলা এলাকায় অবস্থান নিয়ে অভিযান চালায় চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবির একটি দল। এ সময় আলমডাঙ্গা থেকে ছেড়ে আসা নিউ মডার্ন নামের একটি যাত্রীবাহী বাস থামিয়ে তল্লাশি চালিয়ে বাসযাত্রী শাহীনকে আটক করা হয়। পরে তার দেহ তল্লাশি করে ৭টি স্বর্ণের বার জব্দ করা হয়।

চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবির অতিরিক্ত পরিচালক মেজর লুৎফুল কবীর জানান, ৭টি স্বর্ণের বারের ওজন প্রায় ৭০০ গ্রাম। যার আনুমানিক বাজারমূল্য ৩৫ লাখ টাকা।

সালাউদ্দিন কাজল/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।