জয়পুরহাটে চোর সন্দেহে বৃদ্ধকে পিটিয়ে হত্যা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি জয়পুরহাট
প্রকাশিত: ০৭:৫২ পিএম, ১১ মে ২০১৮
প্রতীকী ছবি

জয়পুরহাট সদর উপজেলার পুরানাপৈলের তাজপুর গ্রামে চোর সন্দেহে গণপিটুনি দিলে ইয়াসিন (৬২) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। নিহত ইয়াসিন আলী একই উপজেলার বনখুর গ্রামের মৃত হাসান আলীর ছেলে।

বৃহস্পতিবার গভীর রাতে তাজপুর গ্রামে চুরি করতে গিয়ে ধরা পরে ইয়াসিনকে গণপিটুনি দেয় বিক্ষুব্ধ গ্রামবাসী। এতে গুরুতর আহত হলে স্থানীয়রা তাকে জয়পুরহাট জেলা হাসপাতালে ভর্তি করে দেন। চিকিৎসাধীন আবস্থায় শুক্রবার বিকেলে তিনি মারা যান।

জয়পুরহাট সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) ওসি মমিনুল হক জানান, গণপিটুনিতে মারা যাবার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরির্দশন করেছে এবং ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা করছে। তবে ইয়াছিনের বিরুদ্ধে থানায় চুরির অভিযোগ রয়েছে।

রাশেদুজ্জামান/এমএএস/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।