মাধবপুরে চা বাগানে কলেজছাত্রীর মরদেহ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি হবিগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৮:৪১ এএম, ১৮ জুলাই ২০১৮
ছবি-প্রতীকী

হবিগঞ্জের মাধবপুরে নিখোঁজের ৫ দিন পর এক কলেজছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাতে পুলিশ ওই উপজেলার সুরমা চা বাগানের তেলানিয়া ছড়া থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে।

এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে ওই ছাত্রীর প্রেমিক অনিল সাওতালকে (২৫) আটক করেছে পুলিশ।

নিহত মনিলা সাওতাল (১৮) সুরমা চা বাগানের মাহঝিল ডিভিশনের বাসিন্দা চা শ্রমিক সুরেশ সাওতালের মেয়ে। সে মাধবপুর কলেজের এইচএসসি দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্রী ছিল।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, মনিলা সাওতাল (১৮) গত ১৩ জুলাই নিখোঁজ হয়। মঙ্গলবার রাতে স্থানীয়দের দেয়া তথ্যে পুলিশ গিয়ে বাগানের ছড়া থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

এদিকে হত্যাকাণ্ডে জড়িত সন্দেহে স্থানীয়রা একই বাগানের বাসিন্দা কুদনা সাওতালের ছেলে অনিল সাওতালকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে। অনিল হবিগঞ্জ বৃন্দাবন সরকারি কলেজের বিএ দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র।

তেলিয়াপাড়া ফাঁড়ির ইনচার্জ এএসআই সোহেল শাহ জানান, প্রেমে ব্যর্থ হয়ে মনিলাকে হত্যা করেছে বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে অনিল। তবে এ বিষয়ে তাকে আরও ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

সৈয়দ এখলাছুর রহমান খোকন/এফএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।