মাধবপুরে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় ইউপি সদস্য নিহত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি হবিগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৬:১৮ পিএম, ২৪ জুলাই ২০১৮

হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলার ৭ নং জগদীশপুর ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আবু তাহের (৫৫) প্রাইভেটকারের ধাক্কায় নিহত হয়েছেন।

মঙ্গলবার দুপুর ২টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বেজুড়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আবু তাহের উপজেলার বেলঘর গ্রামের বাসিন্দা।

জগদীশপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম বলেন, মঙ্গলবার দুপুরে ইউপি সদস্য আবু তাহের স্থানীয় একটি শিল্প-কারখানায় কাজ শেষে জগদীশপুরে ফেরার পথে মহাসড়কে গাড়ির জন্য অপেক্ষা করছিলেন। এ সময় একটি প্রাইভেটকার তাকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হন তিনি।

শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশের ওসি জসীম উদ্দিন বলেন, ইউপি সদস্য আবু তাহেরের মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সৈয়দ এখলাছুর রহমান খোকন/এএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।