আদালতে সাক্ষ্য দিতে এসে ফেঁসে গেলেন যুবক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঝালকাঠি
প্রকাশিত: ০৬:৩২ পিএম, ০৬ আগস্ট ২০১৮

আদালতে সাক্ষ্য দিতে এসে ফেঁসে গেলেন যুবক। মিথ্যা সাক্ষ্য দেয়ায় মো. আলমগীর সিকদার নামের ওই যুবককে জেলহাজতে পাঠিয়েছেন ঝালকাঠির অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ এসকেএম তোফায়ের হাসান।

সোমবার দুপুরে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতে এ ঘটনা ঘটে। আলমগীর সিকদার ঝালকাঠি শহরের পশ্চিম চাঁদকাঠী এলাকার সোবাহান সিকদারের ছেলে।

আদালত সূত্র জানায়, ঝালকাঠির একটি মাদক মামলার (জি.আর ৫৫/২০১৬) সাক্ষী ছিলেন মো. আলমগীর সিকদার। সোমবার আদালতে সাক্ষ্য দিতে এসে আলমগীর বলেন, মাদক মামলার ঘটনা সম্পর্কে আমি কিছুই জানি না।

পুলিশ জানায়, ২০১৬ সালের ৪ মে পশ্চিম চাঁদকাঠী এলাকার শামিম ওরফে মনকা ও তার ভাই শাহীন হাওলাদারকে ২০০ গ্রাম গাঁজাসহ গ্রেফতার করে ডিবি পুলিশ। আলমগীরের সামনেই মাদক মামলার জব্দ তালিকা তৈরি করেছিল পুলিশ। জব্দ তালিকায় তার স্বাক্ষরও রয়েছে। অথচ আজ আদালতে এসে আলমগীর জানায়, সে কিছুই জানে না।

মো. আতিকুর রহমান/এএম/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।