শোয়ার ঘরে স্বামী-স্ত্রীর লাশ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নওগাঁ
প্রকাশিত: ০৯:৫৬ পিএম, ০৯ আগস্ট ২০১৮
প্রতীকী ছবি

নওগাঁর রানীনগর উপজেলার ঝিনা গ্রামে নিজ বাড়িতে স্বামী-স্ত্রীর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নিজ বাড়ির শোয়ার ঘর থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহতরা হলেন- মো. দিলবর রহমান (৬৫) ও তার স্ত্রী জহুরা বিবি (৫৪)।

রানীনগর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সিদ্দিকুর রহমান জানান, স্বামী-স্ত্রী দুপুরের খাবার খেয়ে নিজ শোয়ার ঘরে ঘুমিয়ে পড়েন। সন্ধ্যায় তাদের ছেলে-মেয়েরা অনেক ডাকাডাকি করে ঘরের ভিতর থেকে কোনো সাড়া না পেয়ে পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে শোবার ঘর থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। মরদেহ দুটি ময়নাতদন্তের জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।

আরএআর/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।