পান চুরির দায়ে ছাত্রলীগ নেতা বহিষ্কার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মৌলভীবাজার
প্রকাশিত: ১২:১৬ এএম, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০১৮

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় পান চুরির দায়ে এক ছাত্রলীগ নেতাকে বহিষ্কার এবং অপর এক নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেওয়া হয়েছে। তারা হলেন- উপজেলার ভাটেরা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক তালুকদার জসীম সিদ্দিকি এবং সাধারণ সম্পাদক কামরুল ইসলাম।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত মঙ্গলবার কুলাউড়া থেকে সিলেটগামী একটি পানবাহী পিকআপভ্যান ভাটেরা ইউনিয়নের নবনির্মিত কালভার্টে পৌঁছলে কামরুল ইসলাম ও তালুকদার জসীম সিদ্দিকি গাড়ির গতিরোধ করে পানের খাঁচা নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন। এ সময় পিকআপভ্যানের চালকের সহকারী তাদেরকে ধাওয়া দেন এবং তালুকদার জসীম সিদ্দিকি ধরতে পারলেও বাকিরা পালিয়ে যান।

খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে জসীমকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। পরে পান ব্যবসায়ী আব্দুল খালকি বাদি হয়ে কুলাউড়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলা নং নং-১৩।

এ ঘটনায় কুলাউরা উপজেলা ছাত্রলীগ জসীম সিদ্দিককে ছাত্রলীগ থেকে বহিষ্কার এবং কামরুলকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেয়া হয়েছে। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কুলাউড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আবু সায়হাম রুমলে জাগো নিউজকে বলেন, ছাত্রলীগের শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন হয় এমন কাজ বরদাস্ত করা সম্ভব নয়। কারো ব্যক্তিগত অপকর্মের দায় সংগঠন নেবে না।

রিপন দে/আরএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।