শ্যামলী পরিবহনের ধাক্কায় প্রাণ গেল কৃষি কর্মকর্তার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফেনী
প্রকাশিত: ০৪:১৩ পিএম, ০৬ ডিসেম্বর ২০১৮

ফেনীতে শ্যামলী পরিবহনের ধাক্কায় আবদুল করিম (৪০) নামের এক উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার দুপরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের রামপুর রাস্তার মাথায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, দুপুরে লেমুয়া ইউনিয়নের কৃষি কর্মকর্তা আবদুল করিম মোটরসাইকেলযোগে শহরে আসছিলেন। মহাসড়কের রামপুর রাস্তার মাথায় পৌঁছালে শ্যামলী পরিবহনের একটি বাস তার মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই আবদুল করিম নিহত হন। নিহত আবদুল করিম ফেনীর ফুলগাজী উপজেলার পশ্চিম ঘনিয়া মোড়া গ্রামের মৃত শফিকুল ইসলামের ছেলে।

ফেনী সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) আবু তাহের বলেন, কৃষি কর্মকর্তা আবদুল করিমকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়। তার মরদেহ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।

এএম/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।