মুচলেকা নিয়ে ভুয়া ডাক্তারকে ছেড়ে দিলেন ম্যাজিস্ট্রেট

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মেহেরপুর
প্রকাশিত: ০৬:২৪ পিএম, ২৩ জুলাই ২০১৯

মেহেরপুরে এম এ হানান নামে এক ভুয়া এমবিবিএস ডাক্তারকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় তার মালিকানাধীন ক্লিনিকটিও সিলগালা করা হয়। তবে মুচলেকা নিয়ে দীর্ঘ দিন ধরে রোগীদের সঙ্গে প্রতারণা করা ওই ভুয়া ডাক্তারকে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে সদর উপজেলার আমঝুপি বাজারের ওই ক্লিনিক অভিযান চালায় ভ্রাম্যমাণ আদালত।

meherpur-(1)

ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মেহেরপুর জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার মিনহাজুল ইসলাম বলেন, এম এ হান্নান তার কোনো বৈধ কাগজপত্র দেখাতে পারেননি। তিনি ভুয়া সনদপত্র ও অভিজ্ঞতার সনদ নিয়ে চিকিৎসা সেবা দিয়ে প্রতারণা করে আসছিলেন। এজন্য তার ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। একই সঙ্গে তার ক্লিনিক সিলগালা করা হয়েছে। এছাড়া তিনি আর কোনো দিন অবৈধভাবে চিকিৎসা সেবা দেবেন না বলে মুচলেকা দেয়ায় তাকে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।

meherpur-(2)

ভ্রাম্যমাণ আদালতে সহায়তাকারী মেডিকেল অফিসার সজিব উদ্দীন স্বাধীন বলেন, এম এ হান্নান একজন ভুয়া ডাক্তার। উনি দীর্ঘ দিন ধরে রোগীদের সঙ্গে প্রতারণা করে আসছিলেন।

আসিফ ইকবাল/এমবিআর/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।