ট্রেনের ছাদে মিলল অজ্ঞাত যুবকের লাশ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নেত্রকোনা
প্রকাশিত: ০৮:৫১ পিএম, ০৪ ডিসেম্বর ২০১৯
ফাইল ছবি

নেত্রকোনা রেলস্টেশনে ট্রেনের ছাদ থেকে অজ্ঞাত এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার সন্ধ্যায় মোহনগঞ্জগামী ২৬৪ নং ডাউন ট্রেনের ছাদ থেকে আনুমানিক ৩৫ বছর বয়সী ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে নেত্রকোনা মডেল থানা পুলিশ।

পুলিশ ও রেলওয়ে সূত্র জানায়, মোহনগঞ্জগামী লোকাল ট্রেনটি বুধবার সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে নেত্রকোনা স্টেশনে পৌঁছে। এ সময় ট্রেনের ছাদ থেকে রক্ত পড়তে দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ স্টেশনে গিয়ে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে।

নেত্রকোনা মডেল থানার এসআই সাখাওয়াত হোসেন জানান, মৃত ব্যক্তির মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তবে ওই ব্যক্তির পরিচয় ও মৃত্যুর কারণ জানা যায়নি। মরদেহটি রেলওয়ে পুলিশের কাছে বুঝিয়ে দেয়া হবে।

কামাল হোসাইন/এমবিআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।