বারবার নিষেধের পরও বাইরে ঘোরাঘুরি করছেন ইতালিপ্রবাসী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সিরাজগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৪:৪৮ পিএম, ২১ মার্চ ২০২০

কোয়ারেন্টাইনের নিয়ম না মানায় সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলায় এক ইতালিফেরত প্রবাসীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শনিবার (২১ মার্চ) দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক শাহ মো. শামছুজ্জোহার নেতৃত্বে এ অভিযান চালানো হয়। দণ্ডপ্রাপ্ত প্রবাসী গাড়াদহ ইউনিয়নের চর নবীপুর গ্রামের বাসিন্দা।

ইউএনও শাহ মো. শামছুজ্জোহা বলেন, বেশ কিছুদিন আগে ইতালি থেকে দেশে ফিরেছেন ওই ব্যক্তি। তাকে হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকতে বলা হয়েছিল। কিন্তু তা মানছিলেন না তিনি। দুদিন আগেও তাকে সতর্ক করা হয়েছিল। তারপরও বাইরে ঘোরাঘুরি করছিলেন। শনিবার দুপুরে বাইরে ঘোরাঘুরি করায় ভ্রাম্যমাণ আদালত বসিয়ে তাকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

ইউসুফ দেওয়ান রাজু/এএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।