ঘুড়ির আঘাতে কিশোরের মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঝিনাইদহ
প্রকাশিত: ০৪:৫৭ পিএম, ১৬ জুলাই ২০২০

 

ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার কাঁচেরকোল ইউনিয়নের ধর্মপাড়া গ্রামে ঘুড়ি ওড়াতে গিয়ে সুমন হোসেন (১৪) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।

মৃত সুমন ধর্মপাড়া গ্রামের মুকুল হোসেনের ছেলে। বৃহস্পতিবার (১৬ জুলাই) ভোরে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শৈলকুপার কচুয়া পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ শামসুজ্জোহা।

স্থানীয় সূত্র জানায়, বুধবার (১৫ জুলাই) বিকেলে নিজের কোয়াড়ে ঘুড়ি (চতুর্ভুজ আকৃতির বড় ঘুড়ি) নিয়ে গ্রামের মাঠে ওড়াতে যায় সুমন। সন্ধ্যা ঘনিয়ে এলে বাড়ি ফেরার জন্য সুতা গুছিয়ে ঘুড়ি ধরতে গেলে ঘুড়ির সামনের অংশে শিংয়ের মতো বর্ধিত কাঠি চোখ ও মাথায় সজোরে আঘাত করে। এতে গুরুতর আহত হয় সুমন। এ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় বৃহস্পতিবার ভোরে তার মৃত্যু হয়।

আব্দুল্লাহ আল মাসুদ/এএম/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।