রডবোঝাই লরিচাপায় প্রাণ গেল দুই পথচারীর

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সিরাজগঞ্জ
প্রকাশিত: ১০:১৮ এএম, ২০ জুলাই ২০২০

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে রডবোঝাই লরিচাপায় দুই পথচারী নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন।

সোমবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে নাটোর-বনপাড়া মহাসড়কের খালকুলায় রাজশাহী থেকে ঢাকাগামী একটি লরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে ছিটকে পড়ে পাঁচ পথচারীকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দু’জন নিহত হন। আহত হন আরও তিনজন।

নিহতদের মধ্যে একজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তার নাম ময়নাল হোসেন (৩২)। তিনি পার্শ্ববর্তী কালুপাড়া গ্রামের মৃত মমতাজ উদ্দিনের ছেলে।

হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) বাকী উদ্দিন জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে আমরা এসে দমকল বাহিনীর সহায়তায় হতাহতদের উদ্ধার করি। লাশ দুটি হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানায় ও আহতদের হাসপাতালে পাঠানো হচ্ছে।

এফএ/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।