কোরবানির জন্য গরু কিনতে গিয়ে প্রাণ গেল ব্যবসায়ীর

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ভোলা
প্রকাশিত: ০৫:৫৯ পিএম, ২২ জুলাই ২০২০
ফাইল ছবি

ভোলার লালমোহনে কোরবানির জন্য হাটে গরু কিনতে গিয়ে বাসচাপায় মো. আব্দুল কালাম কালু (৬৫) নামে এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। বুধবার (২২ জুলাই) বিকেলে উপজেলার ডাওরী বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আব্দুল কালাম কালু উপজেলার কালমা ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের মৃত হাসেম চৌকিদারের ছেলে এবং গজারিয়া বাজারের কাট ব্যবসায়ী।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আব্দুল কালাম কালু দুপুরের দিকে ডাওরী বাজারের হাটে কোরবানির জন্য গরু কিনতে যান। তবে মন মতো দাম না হওয়ায় গরু কিনতে পারেননি তিনি। পরে হাট থেকে বের হয়ে বাজারের রাস্তা পার হওয়ার সময় ভোলা থেকে চরফ্যাশনগামী একটি বাস তাকে চাপা দেয়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

লালমোহন থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকতা (ওসি) মীর খায়রুল কবির ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

জুয়েল সাহা বিকাশ/আরএআর/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।