ধানক্ষেতে পড়েছিল গলায় গামছা পেঁচানো লাশ
কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জে রাস্তার পাশের ধানক্ষেত থেকে গলায় গামছা পেঁচানো অবস্থায় অজ্ঞাত পরিচয় এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) সকালে কিশোরগঞ্জ-চামড়া সড়কের পাশে কিরাটন বিলপাড়া এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ জানায়, বিলপাড়া এলাকার একটি পুকুরের পাশে ধানক্ষেতে কাদার মধ্যে এক ব্যক্তির মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয় এলাকাবাসী। খবর পেয়ে পুলিশ ও পিবিআই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। প্রাথমিকভাবে ওই ব্যক্তির নাম-পরিচয় জানা যায়নি। গলায় গামছা পেঁচিয়ে তাকে হত্যার পর মরদেহ ফেলে রাখা হয়েছে বলে ধারণা পুলিশের।
করিমগঞ্জ থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) মো. নাহিদ হাসান সুমন বলেন, নিহতের মাথা কাদার নিচে ছিল। ধারণা করা হচ্ছে শ্বাসরোধ করে হত্যার পর মরদেহ এখানে ফেলে রাখা হয়েছে। তার নাম-পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কিশোরগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।
নূর মোহাম্মদ/আরএআর/এমকেএইচ