ঘরের মাটির নিচ থেকে ৭ কেজি গাঁজা উদ্ধার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুড়িগ্রাম
প্রকাশিত: ০১:৪৪ পিএম, ০৫ ডিসেম্বর ২০২০

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী উপজেলায় নির্মাণাধীন ঘরের মাটি খুঁড়ে সাত কেজি গাঁজা উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (৪ ডিসেম্বর) রাতে ফুলবাড়ী উপজেলার বেড়াকুটি এলাকার অনন্তপুর গ্রামের মাদকব্যবসায়ী মফিজুল ইসলামের বাড়ি থেকে গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

শনিবার (৫ ডিসেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টায় ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাজীব কুমার রায় এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

পুলিশ জানায়, শুক্রবার (৪ ডিসেম্বর) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানা পুলিশের একটি দল অভিযান চালায় বেড়াকুটি এলাকার অনন্তপুর গ্রামের চিহ্নিত মাদকব্যবসায়ী মফিজুল ইসলামের বাড়িতে। তার বাড়িতে মাটি খুঁড়ে পৃথক দুইটি প্যাকেটে মোট সাত কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে।

ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাজীব কুমার রায় জানান, মফিজুল একজন চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী। তিনি বর্তমানে পলাতক রয়েছেন। তাকে গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে। তার নামে মামলা করার বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন।

মাসুদ রানা/এসএমএম/এসআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।