স্বাস্থ্যসচিবের বাড়িতে হামলা, এসিল্যান্ড লাঞ্ছিত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কিশোরগঞ্জ
প্রকাশিত: ১০:১২ পিএম, ০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২১
ফাইল ছবি

কিশোরগঞ্জে স্বাস্থ্যসচিবের গ্রামের বাড়িতে হামলার ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) কদিয়াদী উপজেলার চান্দপুর গ্রামে নির্মাণাধীন কমিউনিটি ক্লিনিকে হামলা করে দুর্বৃত্তরা।

এসময় দুই পক্ষের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়ায় কটিয়াদী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আশরাফুল আলমসহ বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন।

স্বাস্থ্য সচিব আবদুল মান্নান অভিযোগ করেন, ‘স্থানীয় সংসদ সদস্য নূর মোহাম্মদের নির্দেশে তার লোকজন নির্মাণাধীন একটি কমিউনিটি ক্লিনিকের নির্মাণ কাজে হামলা ও ভাঙচুর করেন।

অভিযোগ অস্বীকার করে এমপি নূর মোহাম্মদ বলেন, ‘সচিব সরকারি চাকুরিবিধি অমান্য করে এলাকায় নৈরাজ্য সৃষ্টি করছে। এলাকায় এমন একটি উন্নয়ন কাজ হচ্ছে, সেটি কেউ জানেন না। এলাকার লোকজন এ বিষয়ে সচিববের কাছে জানতে গেলে তার লোকজন খারাপ আচরণ করেন।’

খবর পেয়ে ঢাকা রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি জিহাদুল কবীর, কিশোরগঞ্জের জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপারসহ বিপুল সংখ্যক পুলিশ ও র‌্যাব ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

পরে বিকেল সাড়ে ৪ টার দিকে কঠোর নিরাপত্তার মধ্যে বাড়ি থেকে ঢাকায় ফেরেন সচিব আবদুল মান্নান। যদিও রোববার জেলায় কোভিড টিকার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার কথা ছিল তার।

কটিয়াদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম এ জলিল হামলার খবরের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, পরিস্থিতি বর্তমানে নিয়ন্ত্রণে আছে। ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।

নূর মোহাম্মদ/আরএইচ/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।