পরীক্ষা দিয়ে বাড়ি ফেরা হলো না পলাশের

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নওগাঁ
প্রকাশিত: ০৩:৫১ পিএম, ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২১

নওগাঁর মহাদেবপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় পলাশ হোসেন (২১) নামের এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছেন। বুধবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলা নওগাঁ-মহাদেবপুর আঞ্চলিক সড়কের তেরমাইল শ্যামপুর বাজারে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহত পলাশ হোসেন নওগাঁ সদর উপজেলার চকএনায়েত মহল্লার আইয়ুব হোসেনের ছেলে। তিনি নওগাঁর নাট্য আন্দোলনের একজন সক্রিয় কর্মী।

নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, পলাশ হোসেন জেলার পত্নীতলা উপজেলার নজিপুর সরকারি কলেজের অর্নাস প্রথম বর্ষের ছাত্র। বুধবার বাড়ি থেকে মোটরসাইকেল যোগে কলেজে ইনকোর্স পরীক্ষা দিতে যান। পরীক্ষা শেষে মোটরসাইকেল যোগে বাড়ি ফেরার পথে তেরমাইল শ্যামপুর বাজারে বিপরীত থেকে আসা একটি ট্রাক তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই পলাশ মারা যান।

মহাদেবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম জুয়েল নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে থানা নেয়া হয়েছে। তবে অজ্ঞাত ট্রাকটি শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।

আব্বাস আলী/এসআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।