কলেজছাত্রীকে লাঞ্ছনার পর ভিডিও করে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ০৫:২৯ পিএম, ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২১

নোয়াখালীতে কলেজছাত্রীকে (১৯) লাঞ্ছনার পর সহপাঠীকে বিবস্ত্র করে ভিডিও ধারণ ও চাঁদা আদায়ের অভিযোগ উঠেছে। শনিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে নির্যাতনের শিকার ছাত্রী বাদী হয়ে তিনজনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেছে।

ছাত্রী অভিযোগ করে বলেন, গত বৃহস্পতিবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮টার দিকে কলেজের সহপাঠী মো. আরিফ পড়ালেখার নোট নিয়ে বাড়িতে তার সঙ্গে দেখা করতে আসেন। তখন তার বাবা-মা বাড়িতে ছিলেন না। ছোট ভাই মসজিদে নামাজ পড়তে চলে যান। এ সময় বাড়ির ফটকে দাঁড়িয়ে আরিফের সঙ্গে কথা বলিছেলেন তিনি। হঠাৎ একই এলাকার আকবর, রায়হান ও পুলক মজুমদার এসে তাদের ঘিরে ধরে। তারা দুইজনকে ঘরের ভেতর একটি কক্ষে আটক করে আরিফকে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে বিবস্ত্র করে তার সঙ্গে একত্রিত করে ভিডিও ও স্থিরচিত্র ধারণ করে। বখাটেরা ওই ছাত্রীর জামা-কাপড় ছিঁড়ে তাকেও বিবস্ত্র করার চেষ্টা করে। এমনকি বখাটেদের সঙ্গে অনৈতিক কাজ করার জন্য চাপ সৃষ্টি করে। তারা মোবাইলে ধারণ করা ভিডিও ফেসবুকে ছড়িয়ে দেওয়ার ভয় দেখিয়ে ১০ হাজার টাকা চাঁদাও নেয়।

এক পর্যায়ে তাদের চিৎকারে স্থানীয় লোকজন আসলে বখাটেরা চলে যায়। যাওয়ার সময় ধারণ করা ভিডিওচিত্র ইন্টারনেট ও ফেসবুকে ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেন।

এ বিষয়ে সুধারাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সাহেদ উদ্দিন বলেন, ‘এ ঘটনায় ওই ছাত্রী বাদী হয়ে একটি মামলা দায়ের করেছেন। আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা করছে পুলিশ।’

মিজানুর রহমনা/ আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।