ফেনীতে বিস্ফোরণে দগ্ধ সেই মা-মেয়ের মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফেনী
প্রকাশিত: ০২:৫১ পিএম, ১১ মার্চ ২০২১

ফেনী শহরের শহীদ শহীদুল্লা কায়সার সড়কের হলি ক্রিসেন্ট স্কুলের পেছনের সফিক ম্যানশনে গ্যাস লিকেজ থেকে বিস্ফোরণের ঘটনায় অগ্নিদগ্ধ মা মেহেরুন্নেছা লিপি (৩৮) ও ছোট মেয়ে হাফসা ইসলাম (১৫) মারা গেছেন।

বুধবার (১০ মার্চ) দুপুরে মা মেহেরুন্নেছা লিপি এবং বৃহস্পতিবার (১১ মার্চ) সকালে মেয়ে হাফসা ইসলাম রাজধানীর ঢাকা মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের (ঢামেক) শেখ হাসিনা বার্ন ইউনিটের আউসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেছেন।

এই ঘটনায় আরেক অগ্নিদগ্ধ বড় মেয়ে ফারহা ইসলামকে ঢাকায় এক আত্মীয়ের বাসায় নেয়া হয়েছে। সেখানে তার চিকিৎসা চলছে।

মা-মেয়ের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে নেয়া হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে দাফনের জন্য লাশ ঢাকা হতে চট্টগ্রাম জেলার মিরসরাই উপজেলার করেরহাট চত্তরিয়া গ্রামে নেয়া হবে।

উল্লেখ্য, লিপি আবুধাবি প্রবাসী মাহফুজের স্ত্রী। তিনি চট্টগ্রাম জেলার মিরসরাই উপজেলার করেরহাটের বাসিন্দা মো. আবুল কাশেমের ছেলে।

গত শুক্রবার (৫ মার্চ) শুক্রবার রাতে শহরের হলি ক্রিসেন্ট স্কুলের পাশে সফিক ম্যানশনের ৫ম তলায় লিকেজ থেকে সৃষ্ট বিস্ফোরণে মা-মেয়েসহ তিনজন দগ্ধ হয়। পরের দিন শনিবার (৬ মার্চ) মা ও ছোট মেয়েকে শেখ হাসিনা বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়।

এসএমএম/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।