ছোট জা’র শরীরে গরম তরকারি ঢেলে দিলেন বড় জা
সিরাজগঞ্জের কামারখন্দ উপজেলার ঝাঐল ইউনিয়নের ঝাঐল দক্ষিণপাড়ায় পারিবারিক কলহের জেরে এক গৃহবধূর শরীরে গরম তরকারি নিক্ষেপের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত বড় জা মোছাম্মদ জহুরা খাতুনকে আটক করেছে পুলিশ।
রোববার (২১ মার্চ) রাত ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ, পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রোববার রাত ৮টার দিকে পারিবারিক কলহের জেরে শাহাদাত হোসেনের স্ত্রী মোছাম্মদ জহুরা খাতুন তার ছোট জা ইসমাইল হোসেনের স্ত্রী রুমা আক্তারের শরীরে গরম তরকারি নিক্ষেপ করেন। এতে তার মুখসহ শরীরের বিভিন্ন জায়গা ঝলসে যায়। তাকে রুমা আক্তারকে প্রথমে কামারখন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখান থেকে তাকে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. মো. ফয়সাল আহমেদ বলেন, জানান আহতের মুখসহ শরীরের বেশ কয়েক জায়গায় ক্ষতের সৃষ্টি হয়েছে।
কামারখন্দ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কে এম রাকিবুল হুদা জানান, এ ঘটনায় আহতের বাবা মো. ওয়াজেদ আলী বাদী হয়ে থানায় একটি অভিযোগ দিয়েছেন। অভিযোগের ভিত্তিতে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য অভিযুক্ত জহুরা খাতুনকে আটক করা হয়েছে। পরবর্তীতে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
ইউসুফ দেওয়ান রাজু/এসআর/এমকেএইচ