চৌবাচ্চায় ডুবে প্রাণ গেল শিশুর

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক বগুড়া
প্রকাশিত: ০৯:০৫ পিএম, ২৩ মার্চ ২০২১
প্রতীকী ছবি

বগুড়ার ধুনটে বাড়ির আঙ্গিনায় হাঁস পালনের চৌবাচ্চার পানিতে ডুবে আব্দুল্লাহ নামে আড়াই বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২৩ মার্চ) সকালে উপজেলার ছোট চিকাশি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ওই গ্রামের রাজমিস্ত্রি নূরনবী হোসেনের ছেলে আব্দুল্লাহ মঙ্গলবার সকালের দিকে তার বাড়ির আঙ্গিনায় খেলছিল। একপর্যায়ে সকলের অগোচরে আঙ্গিনায় হাঁসের বাচ্চা লালন পালনের জন্য করে রাখা পানি ভর্তি চৌবাচ্চায় পড়ে যায় শিশুটি। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় আব্দুল্লাহকে উদ্ধার করে ধুনট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন স্বজনরা। সেখানে সকাল ১১টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ধুনট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক হাফিজুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ‘আব্দুল্লাহকে হাসপাতালে নিয়ে আসার আগে তার মৃত্যু হয়েছে। ’

আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।