বীর প্রতীক রেজাউল হকের দাফন সম্পন্ন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গোপালগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৫:০৭ পিএম, ১১ এপ্রিল ২০২১

সেনাবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত অনারারি ক্যাপ্টেন বীর প্রতীক মো. রেজাউল হকের দাফন সম্পন্ন হয়েছে। রোববার (১১ এপ্রিল) দুপুরে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ার বাসুড়িয়া গ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।

বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. রেজাউল হকের মৃত্যুতে টুঙ্গিপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা একেএম হেদায়েতুল ইসলাম ও থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এএফএম নাসিমের নেতৃত্বে একটি দল গার্ড অব অনার প্রদান করেন। পরে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

jagonews24

এর আগে শনিবার (১০ এপ্রিল) রাত ১১টার দিকে ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) ইন্তেকাল করেন মো. রেজাউল হক। মৃত্যুকালে তিনি দুই ছেলেসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

মেহেদী হাসান/আরএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।