নোয়াখালীতে ৭৬ মামলায় লাখ টাকা জরিমানা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ০৯:৫৫ পিএম, ১৪ এপ্রিল ২০২১

নোয়াখালীর নয়টি উপজেলায় নিষেধাজ্ঞা না মেনে নির্ধারিত সময়ের পরে দোকান খোলা রাখায় লকডাউনের প্রথম দিনে ৭৬টি মামলা দেয়া হয়েছে। এসব মামলায় লাখ টাকার বেশি জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার (১৪ এপ্রিল) নোয়াখালী সদর ও অন্যান্য উপজেলাগুলোতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী কমিশনারের (ভূমি) নেতৃত্বে দিনব্যাপী মোট ১৩টিম এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে।

jagonews24

নোয়াখালী জেলা প্রশাসন এতথ্য নিশ্চিত করে।

জেলা প্রশাসন সূত্র জানায়, উপজেলাগুলোতে সরকারি নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে নির্ধারিত সময়ের পর দোকান খোলা রাখা, স্বাস্থ্যবিধি না মেনে ঘোরাফেরা করাসহ বিভিন্ন অপরাধে ৭৬টি মামলায় এক লাখ ৫ হাজার ৭০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

jagonews24

করোনা সংক্রমণ রোধে স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ নিশ্চিতকরণে জেলা প্রশাসনের এমন উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে জানানো হয়েছে।

এসআর/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।