মাদক নিরাময় কেন্দ্রে দিয়েও হয়নি প্রতিকার, এবার জেলে দিতে আবেদন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাইবান্ধা
প্রকাশিত: ০৩:২৮ পিএম, ১৯ মে ২০২১
মাদকাসক্ত রিফাত ব্যাপারী বাবা মোহাম্মদ আলী

গাইবান্ধায় মাদকাসক্ত ছেলেকে জেলে দিতে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে লিখিত আবেদন করেছেন মোহাম্মদ আলী নামের এক ব্যক্তি।

বুধবার (১৯ মে) দুপুরে সাঘাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীরের কাছে এই আবেদন দেয়া হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সাঘাটা উপজেলার উত্তরসাথালিয়া গ্রামের মোহাম্মদ আলীর তৃতীয় ছেলে রিফাত ব্যাপারী (২২) নেশার টাকা জোগাড় করতে সংসারের মূল্যবান জিনিসপত্র বিক্রি করে দেন। কয়েক বছর থেকে তাকে মাদকাসক্ত থেকে ফেরানোর চেষ্টা করেও ব্যর্থ হন বাবা।

গাইবান্ধা ও বগুড়ার মাদক নিরাময় কেন্দ্রে একাধিকবার রেখে আসলেও তার প্রতিকার পাননি। বুধবার (১৯ মে) ভোরে রিফাত ও তার পাশের গ্রামের যুবক শরীফ হোসেন সংসারের একমাত্র উপার্জনের মাধ্যম ভ্যানগাড়ি চুড়ি করেন। এতে মোহাম্মাদ আলী ছেলের অত্যাচারের অতিষ্ঠ হয়ে বিষয়টি নিয়ে স্থানীয় চেয়ারম্যান ও মেম্বারদের সঙ্গে যোগাযোগ করলে তারা থানা ও উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে যাওয়ার পরামর্শ দেন।

সাঘাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর জাগো নিউজকে বলেন, ‘মাদকাসক্ত ছেলের বিরুদ্ধে বাবার অভিযোগ পেয়েছি। তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

জাহিদ খন্দকার/এসজে/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।