ভোলায় বজ্রপাতে গৃহবধূর মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ভোলা
প্রকাশিত: ০৭:১৮ পিএম, ০৫ জুন ২০২১
ফাইল ছবি

ভোলায় বাড়ির উঠান থেকে ঘরে ঢোকার সময় বজ্রপাতে মাসুমা বেগম (২৪) নামের এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় নুরে আলম (২২) নামে অপর একজন আহত হন।

নিহত মাসুমা বেগম ভোলার লালমোহন উপজেলার লর্ডহার্ডিঞ্জ ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের তেহারি গ্রামের মো. সাহাবুদ্দিনের স্ত্রী।

শনিবার (৫ জুন) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বিকেলে গুড়ি গুড়ি বৃষ্টি হচ্ছিল। এসময় গৃহবধূ মাসুমা বাড়ির উঠান থেকে ঘরে ঢোকার সময় হঠাৎ বজ্রপাত হলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। এছাড়াও ওই সময় একই বাড়ির কৃষক নুরে আলম গরু নিয়ে বাড়িতে প্রবেসের সময় আহত হন। তিনি লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি রয়েছেন।

লালমোহন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাকসুদুর রহমান মুরাদ বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

জুয়েল সাহা বিকাশ/এএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।