ফয়সালের জবানবন্দিতে বিএনপি নেতা বুলুসহ ১৫ জনের নাম এসেছে: পুলিশ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ১১:২০ এএম, ২৬ অক্টোবর ২০২১
নোয়াখালী জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক ফয়সাল ইনাম কমল

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে সহিংসতার ঘটনায় গ্রেফতার জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক ফয়সাল ইনাম কমল স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়েছেন।

সোমবার (২৫ অক্টোবর) নোয়াখালীর চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মো. সাঈদীন নাঁহীর আদালতে ফয়সাল এ জবানবন্দি দেন।

মঙ্গলবার সকালে জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নোয়াখালী পুলিশ সুপার (এসপি) মো. শহীদুল ইসলাম।

জবানবন্দিতে ফয়সাল এ ঘটনায় বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্লাহ বুলুসহ ১৫ জনের সম্পৃক্ততার তথ্য দিয়েছেন বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

তিনি বলেন, বেগমগঞ্জে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্টের লক্ষ্যে উসকানিমূলক পোস্ট দেওয়ায় রাজুল্লাহপুর গ্রামের আবু হানিফের ছেলে ফয়সাল ইনাম কমলকে (৩৯) ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় গ্রেফতার করে পুলিশ। পরে চৌমুহনীতে সাম্প্রদায়িক সহিংসতা, লুটপাট ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় তিনি ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দিয়ে এ ঘটনার সঙ্গে স্থানীয় সাবেক সংসদ সদস্য ও বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্লাহ বুলুসহ আরও ১৫ জনের সম্পৃক্ততা রয়েছে বলে তথ্য দেন। বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করা হচ্ছে।

ইকবাল হোসেন মজনু/ইউএইচ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।