বসতঘরে মিললো স্বামী-স্ত্রীর হাত-পা বাঁধা মরদেহ

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক বিরামপুর (দিনাজপুর)
প্রকাশিত: ০২:৫৮ পিএম, ০৫ নভেম্বর ২০২১
ফাইল ছবি

দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে বসতঘর থেকে স্বামী-স্ত্রীর হাত-পা বাঁধা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (৫ নভেম্বর) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার ভাদুরিয়া ইউনিয়নের নিঃস্ব পলাশবাড়ী গ্রাম থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

মৃতরা হলেন- ওই এলাকার আহাদ আলীর ছেলে হাফিজুল ইসলাম (৭০) ও তার স্ত্রী ফেন্সি বেগম (৬০)।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, হাফিজুল ইসলাম স্ত্রীকে নিয়ে গ্রামের বাড়িতে থাকতেন। সকাল সাড়ে ১০টার দিকে পাশের গ্রামের এক ব্যক্তি ওই বাড়িতে গরুর মাংস দিতে আসেন। এ সময় তাদের ডাকাডাকি করলেও কোনো সাড়া পাওয়া যায়নি।

পরে জানালা দিয়ে হাফিজুর রহমানের মরদেহ দেখতে পেয়ে চিৎকার দিতে থাকেন। প্রতিবেশীরা ঘরের দরজা ভেঙে পৃথক কক্ষ থেকে স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ দেখে পুলিশকে খবর দেন। পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।

নবাবগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফেরদৌস ওয়াহিদ বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

আরএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।