পাবনায় অস্ত্র-গুলিসহ দুই ভাই গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি পাবনা
প্রকাশিত: ০৪:১৩ পিএম, ১৫ নভেম্বর ২০২১

পাবনায় অস্ত্র ও গুলিসহ দুই ভাইকে গ্রেফতার করেছেন জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের সদস্যরা। সোমবার (১৫ নভেম্বর) ভোররাতে সদর উপজেলার হেমায়েতপুর ইউনিয়নের চরভবানীপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতাররা হলেন- চরভবানীপুর গ্রামের হাবিবুর রহমানের দুই ছেলে ইকবাল হোসেন (৩৭) ও মান্নু ব্যাপারী (৩৫)।

জেলা গোয়েন্দো পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হান্নান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার ভোররাতে অভিযান চালিয়ে ওই দুই ভাইকে তাদের বাড়ি থেকে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, চার রাউন্ড গুলি ও দুটি ওয়ান শুটারগান ও সাত রাউন্ড কার্তুজ জব্দ করা হয়।

তিনি আরও বলেন, এ ঘটনায় পাবনা সদর থানায় অস্ত্র আইনে একটি মামলা করা হয়েছে। সোমবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাদের পাবনা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

আমিন ইসলাম জুয়েল/ইউএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।