মালবাহী ট্রেনের বগি থেকে সাড়ে ১৪ কেজি গাঁজা জব্দ

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক ভৈরব (কিশোরগঞ্জ)
প্রকাশিত: ০৩:৫৮ পিএম, ১০ ডিসেম্বর ২০২১

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে মালবাহী ট্রেনের বগি থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় সাড়ে ১৪ কেজি গাঁজা জব্দ করেছে রেলওয়ে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৯ ডিসেম্বর) দিনগতরাত ১২ টায় ভৈরব রেলওয়ে স্টেশনে মালবাহী ৬০১ নম্বর ট্রেনের বগি থেকে এসব গাঁজা জব্দ করা হয়।

রেলওয়ে পুলিশ সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে ভৈরব রেলওয়ে পুলিশের একটি অভিযানিক দল চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী একটি মালবাহী ট্রেনের বগির ভেতরে তল্লাশি চালায়। এ সময় পরিত্যক্ত অবস্থায় সাড়ে ১৪ কেজি গাঁজা পাওয়া যায়।

এ বিষয়ে ভৈরব রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফেরদৌস আহমেদ জাগো নিউজকে বলেন, গভীর রাতে স্টেশনে একটি মালবাহী ট্রেনের বগি থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় সাড়ে ১৪ কেজি গাঁজা পাওয়া যায়। ধারণা করা হচ্ছে মাদক ব্যবসায়ীরা সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে মাদক সংগ্রহ করে রাজধানী শহরে নেওয়ার জন্য ট্রেনের বগিতে রেখেছিল।

এসজে/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।