গোপালগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় দুই কলেজছাত্র নিহত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গোপালগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৯:৫২ পিএম, ২২ ডিসেম্বর ২০২১
নিহতের স্বজনদের আহাজারি

গোপালগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এ সময় সিফাতুল ইসলাম (১৮) নামের আরও একজন হয়েছেন।

বুধবার (২২ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের চেচানিয়াকান্দি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- মো. তানভীর (১৮) ও মো. আব্দুল বাসেত (১৮)। তারা গোপালগঞ্জের হাজী লাল মিয়া সিটি কলেজের এইচএসসি দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী। শহরের মোহাম্মাদ পাড়া ও হীরাবাড়ী রোড এলাকার বাসিন্দা তারা।

jagonews24

গোপালগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুল ইসলাম জানান, তিন বন্ধু মোটার সাইকেলে করে সদর উপজেলার ঘোনা পাড়া থেকে শহরের দিকে আসছিলেন। তাদের বহনকারী মোটরসাইকেলটি মহাসড়কের চেচানিয়াকান্দি পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক ধাক্কা দেয়। এতে তিনজন সড়কে ছিটকে পড়লে ঘটনাস্থলে মো. তানভীর মারা যান।

পরে ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা হতাহতদের উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মো. আব্দুল বাসেতকে মৃত ঘোষণা করেন।

মেহেদী হাসান/আরএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।