ঠাকুরগাঁওয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের ঘটনায় আটক ২

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ঠাকুরগাঁও
প্রকাশিত: ০৮:০৭ পিএম, ০২ ফেব্রুয়ারি ২০২২

ঠাকুরগাঁওয়ে আলোচিত ৯ম শ্রেণির ছাত্রী ধর্ষণের ঘটনায় আশরাফুল (২২) ও মতিউর (২০) নামে দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ।

বুধবার (২ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় শহরের পুরাতন ঠাকুরগাঁও বাজার থেকে তাদের আটক করে রুহিয়া থানা পুলিশ। আটক আশরাফুল পুরাতন ঠাকুরগাঁও এলাকার মোকলেসুরের ছেলে, মতিউর চিলারং বাসগাড়া এলাকার আফাজ উদ্দিনের ছেলে।

এর আগে ১ ফেব্রুয়ারি মধ্য রাতে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ঢোলারহাট ইউনিয়নে প্রেমিকের সঙ্গে দেখা করতে গিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার হন ওই ছাত্রী। বুধবার দুপুরে রুহিয়া থানায় মেয়ের বাবা বাদী হয়ে অভিযোগ দেন।

রুহিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) চিত্তরঞ্জন রায় বলেন, এ বিষয়ে একটি লিখিত অভিযোগ পাওয়া মাত্রই দোষীদের ধরতে তৎপর হয় পুলিশ। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আসামিদের অবস্থান নিশ্চিত হয়ে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

তানভীর হাসান তানু/এএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।