জামালপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি জামালপুর
প্রকাশিত: ০৩:৩৩ পিএম, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২২
ভ্যানে ব্যাংক কর্মকর্তা কামরুল আলম খানের মরদেহ

জামালপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে কামরুল আলম খান (৫৪) নামে সোনালি ব্যাংকের এক কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৭ জানুয়ারি) দিনগত রাতে রেলওয়ে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে।

মৃত কামরুল আলম খান টাঙ্গাইলের ধরবাড়ী উপজেলার বীরতারা এলাকায় শফিকুল ইসলাম খানের ছেলে। তিনি জামালপুর শহরের বিসিক শিল্প নগরী এলাকায় ভাড়া থাকতেন এবং সোনালি ব্যাংক জামালপুর শাখার সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

জামালপুর রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. গোলজার হোসেন জাগো নিউজকে বলেন, জামালপুর রেলওয়ে স্টেশনের অদূরে বন্দেরবাড়ী এলাকায় রোববার রাতের কোনো এক সময় ট্রেনে কাটা পড়ে ওই ব্যাংক কর্মকর্তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে রেলওয়ে পুলিশ মরদেহটি উদ্ধার করে। তবে তাৎক্ষণিক তার পরিচয় জানা যায়নি। পরে রোববার সকালে প্রযুক্তি ব্যবহার করে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) মরদেহের পরিচয় শনাক্ত করে।

ওসি আরও বলেন, মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে একটি অপমৃত্যু মামলার প্রস্তুতি চলছে।

মো. নাসিম উদ্দিন/এসজে/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।