দেওয়ানগঞ্জে ডোবার পানিতে পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি জামালপুর
প্রকাশিত: ০৫:১৬ পিএম, ০১ এপ্রিল ২০২২
প্রতীকী ছবি

জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ উপজেলায় ডোবার পানিতে পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১ এপ্রিল) বেলা ১১টার দিকে চর আমখাওয়া ইউনিয়নের মাদারের চর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো- মাদারের চর গ্রামের মাস্টারবাড়ি এলাকার সুরুজ্জামানের মেয়ে আয়াত (৩) ও একই গ্রামের মোতালেব মিয়ার মেয়ে সিনহা (৩)।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্র জানায়, কয়েকদিন আগে ঘরের ভিটা উঁচু করতে বাড়ির পাশে গর্ত খুঁড়ে মাটি সংগ্রহ করেন ওই গ্রামের হাসমত আলী। বৃহস্পতিবার বৃষ্টি হলে ওই গর্তে পানি জমে। শিশু আয়াত ও সিনহা খেলতে গেলে সেখানে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়।

দেওয়ানগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহব্বত কবির ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জাগো নিউজকে বলেন, পানিতে পড়ে দুই শিশুর মৃত্যুর কথা শুনেছি। পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ পাইনি।

মো. নাসিম উদ্দিন/এমআরআর/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।