সীমান্ত থেকে বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি মৌলভীবাজার
প্রকাশিত: ০৯:১১ পিএম, ১৫ এপ্রিল ২০২২

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের লালারচক বিজিবি সীমান্ত ফাঁড়ি এলাকায় ফয়জুর রহমান (১৬) নামের এক বাংলাদেশি কিশোরকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ।

বৃহস্পতিবার (১৪ এপ্রিল) রাতে ভারত থেকে অবৈধভাবে বাংলাদেশে আসা এক ভারতীয় নাগরিককে ভারতে পৌঁছে দেওয়ার সময় তাকে ধরে নিয়ে যান বিএসএফ সদস্যরা।

ফয়জুর কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের হরিপুর গ্রামের আলকাছ মিয়ার ছেলে।

শ্রীমঙ্গল বিজিবি-৪৬ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মিজানুর রহমান শিকদার জাগো নিউজকে এতথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, বৃহস্পতিবার ফয়জুরের এক ভারতীয় আত্মীয় অবৈধভাবে বাংলাদেশে এসেছিলেন। রাতে ফয়জুর তার আত্মীয়কে নিয়ে সীমান্তের কাঁটাতারের বেড়া অতিক্রম করিয়ে তাকে পৌঁছে দিতে যায়। এসময় টহলরত বিএসএফের সদস্যরা ভারতীয় নাগরিকের সঙ্গে তাকেও ধরে নিয়ে যান।

আব্দুল আজিজ/এসআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।